Nightwish Ragnarok Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish Ragnarok Forum » Новости сервера Nightwish RO » Работа над сервером


Работа над сервером

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Эвил я неговорил открыть потом рекламировать а говорю про то, что нада было сначала базы подготовить потом уже создавать рекламу сервера) :suspicious:
P.S. надеюсь ты понял о чём я говорю, говоря чесно мне пофиг где ты фанишся сервак обещали запустить чуть-ли не 2 месяца назад поэтому и спрашивал :mad:

Отредактировано Lelik (2008-07-11 19:46:00)

0

32

Lelik
во-первых то что ты будешь кричать о включении серва ничего даст,а во-вторых то ты не один ждёшь этого включения,но нервы у тебя первого почему-то сдали

Evil
кинь ссылку на сервер в ЛС дабы не было не рекламы

P.S. я вообще по фану на оффе новиса качаю :D

Отредактировано chuvachok (2008-07-11 20:04:20)

0

33

Чувак я не тебе писал такчто курни сходи

0

34

Lelik
ты писал не мне лично,а всем посетителям форума
а я пока являюсь таких посетителем

0

35

В данной ситуации проще всего набраться терпения и подождать. Можно пока пофаниться на тех сервах, откуда сюда пришли. Я думаю, найтвишро стоит ожидания (+

0

36

Ребят. Терпение.  Сама жду не дождусь.  Говорила с Антошкой, он пока занят сильно.

0

37

Спасибо Лена те, что разъяснила бум ждать

0

38

открытие было обещано на 22.05.2008г,прошло уже 2 месяца и всё та же тишина
кто нить обьясните что происходит?

0

39

так ребят не волнуемся, скоро все будет. Сейчас идет разговор о переносе на хороший хостинг и слиянии 2х проектов решение примет Антон и всем отпишется...........

0

40

что за 2 проекта?

0

41

я не в курсе, скоро все будет, максимум 2-3 недели я думаю...

0

42

Я думаю, что если к концу лета сделают, то будет норм.

0

43

Такс ну и нафлудили тут :))) Сейчас переписываю немного патчи :) Вопросов по хосту куча, скоро скажу точную информацию :)

0

44

Запущен сервер http://roplanet.ru/ проект совершенно другой, но там и будет реализованны данные идеи !

0


Вы здесь » Nightwish Ragnarok Forum » Новости сервера Nightwish RO » Работа над сервером