Nightwish Ragnarok Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightwish Ragnarok Forum » Технические вопросы » Предложения и замечания


Предложения и замечания

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ваши предложения по улучшению игрового процесса.

+1

2

Предлагаю ввести единый спрайт для мерчей на автотрейде. Я так думаю, таковых будет много стоять со времени открытия серва. А также обустроить города Шварцвальдской республики, ибо они на других сервах безжизненны. =)

А еще, при достижении определенного уровня, тележки, чтоб можно было таскать большое количество лута или команду @storage =)

Отредактировано knigo4ejka (2008-06-14 13:19:27)

0

3

И еще заодно вопросик. Будут ли гомунклусы? И будет ресет статов?

0

4

knigo4ejka
Что значит единый спрайт мерчей? о_О А если я своего крео в трейд поставлю о_О Для мерчей должна быть своя специальная площадка. Нечего пронту загружать этим. Должна быть лока, на которую варпал бы непись ... вот и все.
А команда @storage - это такая халява большая.... стоишь себе на гв... ай... надо потов ещё... открываешь командой кафру и на те... пожалуйста.. весь ассортимент. Примеров может быть много.. в зависимости от того, что за момент. А также... зачем тогда таскать лишние вещи... прааально.. кафру ведь можно открыть с любого места.. можно и не таскать с собой дополнительную пушку или там защиту какую.. да и потов можно взять чуть чуть совсем... Не... такое на лоу не надо.

Отредактировано Alero (2008-06-14 17:55:33)

0

5

Ну на гв и не надо кафру. Просто во время затяжного кача или выбивания карты,когда создается перегруз из-за большого количества лута, не очень как-то весело к кафре бегать.

На некоторых сервах просто мерчи, переходя на автотрейд, заменяются  спрайтом какого-нить моба. И не лагает сильно. Ибо вместо прорисовки каждого чара с их разнообразием одежд и тд, одинаковые спрайты порингов, например, или драконов

Отредактировано knigo4ejka (2008-06-14 20:18:03)

0

6

Ммм) драконов.. может не надо тырить идеи с других серверов? (в данном случае РусРо)

0

7

Сделать просто отдельную локу  :dontcare:  В пронте никто страдать не будет.

0

8

Я считаю, что отдельную локу надо будет делать, когда уже действитльно будет приличное кол-во мерчей. А то ходить на другую локу, чтобы посматреть что продают 4-6 мерчей, на мой взгляд не тру.

0

9

Отчего же? Даже если один мерч, можно сделать. Например на сервере АнслипРО был специальный рынок, там стояли нпс продающие стрелы, пули, лемоны и т.д. В общем было сделанно так, что бы не нужно было мотаться по городам. А вход на этот рынок был в центре Пронты, около стулиста (в том здании) и ходить далеко не надо. Как раз в такой рынок можно поставить нашего охотника постовляющего крылышки и нпс которая свитки и другое продает, ну и других, если будут :) В общем я за идею на счет рынка.

0

10

Blake а йа сказала что это моя идея? =))) я вообще порингов хатю)

knigo4ejka написал(а):

На некоторых сервах просто мерчи, переходя на автотрейд, заменяются  спрайтом какого-нить моба. И не лагает сильно. Ибо вместо прорисовки каждого чара с их разнообразием одежд и тд, одинаковые спрайты порингов, например, или драконов

я ж написала НА НЕКОТОРЫХ СЕРВАХ =)

Отредактировано knigo4ejka (2008-06-17 11:35:33)

0

11

Отдельная локация будет обязательно ;) Может первое время будем ставить торговцев в городе потом только локация :)

Ресета статов не будет но будет специальная волшебная палочка падать с МВП с шансом как карта и давать ресет !

0

12

knigo4ejka написал(а):

Будут ли гомунклусы? И будет ресет статов?

гомункулы уже есть

Alero написал(а):

А команда @storage - это такая халява большая.... стоишь себе на гв... ай... надо потов ещё... открываешь командой кафру и на те... пожалуйста.. весь ассортимент

во время гв можно отключать эту команду

0

13

Моё мнение по поводу команды @storage-слишком большая роскошь-зачем тогда ставить кафр в каждом городе?....думаю это лишнее....

0

14

Гризли написал(а):

Моё мнение по поводу команды @storage-слишком большая роскошь-зачем тогда ставить кафр в каждом городе?....думаю это лишнее....

+1

0

15

Тош.. поставь вот это в игру http://ro.doddlercon.com/wiki/index.php … Ep_12.1.29

наконец то с той же мавки будет падать что то путнее

0

16

MATK + 20%

а не слишком ли это читерно?

0

17

нет однозначно нет

0

18

Ты видел мобов, которые идут в след патчах? Вот я думаю, что против них очень даже вполне.

0

19

если ивводить эти книжки то только с появлением третьих проф

Отредактировано chuvachok (2008-06-18 13:14:37)

0

20

Согласна с Alero, самое тру ^^

0

21

Когда сервер будет работать?? :mad:  Хотя бы примерно! Плиз!!! :(

0

22

к январю думаю будет работать 100%      ))))

0

23

Народ, потерпите. Как правило, долгое ожидание всегда оправдывается ;)

0

24

долгое ожидание как правило не оправдывается  :sceptic:

0

25

Это у каких-то тама левых людей, на каких-то там левых проектах...)) А у нас, имхо, тру проект. И тру организатор.

0

26

Этот организатор видимо забил на сервер. Ничего не делает! Беспредел!

0

27

как ты можешь говорить о том что он делает или не делает,если серв даже не включается???

0

28

В том то и проблема, что определить не возможно!!! :mad:

0

29

Скорее всего сейчас идет тот период работы где просто надо ждать... Так что радуемся солнышку, ходим гулять, пьем пиво...
P.S. Не забывайте голосовать за сервер!!!

Отредактировано Evil (2008-07-07 11:32:37)

0

30

поддерживаю Ывела)

0


Вы здесь » Nightwish Ragnarok Forum » Технические вопросы » Предложения и замечания